Почему zapaska34 - магазин непростых шин?

Если вы проживаете в Волгограде и являетесь владельцем авто, то, вероятно, знаете, что эксплуатация транспортного средства неразрывно связана с заменой шин. Это касается и легковых автомобилей, и грузовых.

Качественные шины - залог надежного сцепления с дорожным покрытием, которое во многих случаях совсем не идеально, и гарантия уверенности водителя.

Наш магазин предлагает грузовые шины высокого качество от разных производителей. Это - магазин непростых шин, а таких, которые удовлетворяют 99% автовладельцев. Оставшийся один процент - вечно недовольные, которым все равно никто угодить не сможет!

Чем же Garazhshop лучше, и почему грузовые шины в Волгограде лучше покупать именно у нас?

  • Мы ведем коммерческую деятельность с 2005 года. За более чем полуторадесятилетнюю историю успели повидать всякое - и мировой финансовый кризис, и девальвацию национальной валюты, честную и не самую честную конкуренцию. Выстояли! И не только выстояли, но успели занять большую долю местного рынка. Это ли не свидетельство того, что компания на самом деле создает ценность и беспокоится о своих клиентах?
  • Мы - не просто магазин грузовых шин, а предприятие, каждый сотрудник которого следует нами же разработанной внутрикорпоративной культуре. Мы не вдаемся в детали, так как заказчиков мало интересуют отношения между руководителем и рядовым менеджером, но главное то, что каждый понимает: он является частью компании, задача которой - обеспечение комфорта автовладельцев.
  • Быстро, просто и качественно - работая с нами, вы можете быть уверены в том, что обслуживание будет построено именно по такому принципу. Мы не затягиваем выполнение заказов, при разработке каталога следовали подходам минимализма, а вся продукция отличается качеством и имеет подтверждающие документы.

Вероятно, любого автовладельца интересует качество товара, которое ему предлагают купить, а не пункты, почему продавец считает себя лучше на фоне конкурентов.

Позвольте поэтому рассказать об основных параметрах качества товаров, которые предлагает магазин непростых шин zapaska34.

  • В каталоге огромное количество позиций - грузовые шины разных размеров, разного назначения, которые удовлетворят абсолютно всех покупателей. При выборе поставщиков обращаем внимание на соотношение цены и качества.
  • Мы предпочитаем работать с отечественными производителями, которые четко следуют ГОСТам, СНиПам, другим установленным нормам и требованиям. В числе наших поставщиков - Нижнекамский ШЗ КАМА. Этот бренд должен быть хорошо знаком каждому дальнобойщику и любому человеку, который связан со сферой грузоперевозок. Другие поставщики - Doupro, Hankook, Kapsen, LANDSAR, LEMMERZ, Matador, а также десятки других.
  • Каталог разработан таким образом, чтобы вы могли выбрать подходящие предложения, отсортировав их по алфавиту или цене. Также доступен выбор брендов. К примеру, если вы отдаете предпочтение какому-то производителю, просто выберите название бренда, после чего отсортируйте результаты по цене. Таким образом сможете сразу же увидеть грузовые шины заведомо понятного качества, но при этом в заданном ценовом диапазоне.

Перечислять преимущества сотрудничества с zapaska34 можно долго, а еще дольше - рассказывать о технических характеристиках, шин, которые мы реализуем.

Но главное - всегда то, что каждый автовладелец или же ответственный менеджер, в сферу ответственности которого входит приобретение качественных автомобильных аксессуаров, сможет с нашей помощью закрыть любые потребности, которые касаются выбора и покупки грузовых шин, быстро и без лишних вопросов!

zapaska34.ru