На выставке Hillhead Show 2021 Goodyear покажет новые шины для погрузчиков

Новая коллекция индустриальных шин для спецтехники была продемонстрирована Goodyear.

Компания представила линейку, которую сформировали 18 из 30 типоразмеров трех вариантов покрышек RT-4D/5D, RL-4K/5K и RL-3S/5S. Уже сообщили о том, что такие шины обладают повышенными техническими возможностями, гарантируя эффективную работу.

Новинка с маркировкой 3 звезды отличается надежным радиальным каркасом, максимально прочной бортовой проволокой, что позволяет почти на 20% улучшить грузоподъемность по отношению к предыдущим версиям с двумя звездами. Как следствие, улучшается уровень производительности, уменьшается себестоимость работы в контексте затраченного времени и применяемой техники. Усиленные модели соответствуют нормам, которые предусмотрены для подземных горных работ.

Коллекция шин разработана под технологию Hi-Stability Technology, гарантирующую оптимальную устойчивость.

Как следствие, минимизируется уровень колебания ковша, обеспечивается безопасность водителя в процессе работы. Благодаря удобной управляемости, стабильности функционирования существенно продлевается период эксплуатации техники. Шины отличаются стойкостью к механическим повреждениям, у них предусмотрен минимальный прогиб.

Более подробно рассказали о шинах в последний день марта на выставке международного уровня Hillhead Show 2021. Также компания продемонстрировала и другие новинки, в частности система определения давления в колесах, предназначенная для строительных машин. Она являет собой пакет инструментов, позволяющих собирать и анализировать информацию, касающуюся уровня давления. Выставка индустриальной техники и карьерных механизмов порадовала заинтересованных лиц и целым рядом других новинок, которые выйдут в тренды в 2021 году.

zapaska34.ru