Dunlop выпустила новую рулевую шину SP346+

  Производитель Dunlop ознакомил с шиной новейшего образца SP346+, предназначенную для рулевых осей грузового транспорта. Подойдет для автомобилей, передвигающихся по разному типу покрытий – городских маршрутах, грунтовых дорогах, магистральных трассах. Применяются технологии, гарантирующие максимальный пробег, сводящие к минимуму потребление топлива и улучшающие прочности колес.

  Инженеры изрядно поработали над корректировкой изображения протектора, с целью придать равномерную нагрузку, улучшить уровень жесткости плечевой зоны. Шины Dunlop SP346 максимально стойки к износу, обладают долгим сроком эксплуатации в независимости условий, в которых эксплуатируются. Следует отметить наличие  маркировки 3PMSF, что говорит о соответствие Dunlop SP346+ всем европейским нормам по эксплуатации в зимнее время года.

  Предусмотрена высокая плотности канавок и ламелей протектора, что и позволяет добиться надежной эксплуатации зимой и летом, на скоростных трассах и грунтовых дорогах. Такое компактное расположение приводит к созданию многочисленных острых кромок, что гарантирует идеальное сцепление с дорогой. Новейшая технология самоблокировки ламелей существенно улучшает уровень жесткости рисунка протектора, гарантируя хороший потенциальный пробег. При этом обеспечивается минимальное сопротивление качению. Несмотря на такие особенности, шины отличаются хорошей гибкостью, что гарантирует идеальную мобильность в зимнее время года. Dunlop SP346+ это – уверенное сочетание прочности, универсальности и максимального пробега. Директор по маркетингову направлению производителя также сделал акцент и на соответствие европейским нормам, позволяющим получить маркировку 3PMSF. М. Шимански заявил, что такая резина оптимальный вариант для любых дорожных покрытий.

zapaska34.ru